Kontakte SCL-Fußball

Probetraining ?

Teste diese Sportart beim SCL

und melde Dich über diesen

Klick zum Probetraining an !

Abteilungsleitung SCL-Fußball

Wenn Du eine spezielle Frage zur Abteilung oder zu den Mannschaften hast, setze Dich mit dem zuständigen Mitarbeiter oder Übungsleiter direkt in Verbindung.

Leiter Fußball
DIRK BÖKER
dirk.boeker.scl@email.de
Telefon: +49 (0) 152 3351 85 86
Stv. Leiter Fußball u. Jugendleiter        
Helmut Czelustek        
Ansprechpartner für alles rund um Spielerpässe, Freigaben und Verbandsangelegenheiten        
czelustek@t-online.de         
Tel.: +49 (0) 176 8458 1001        
Stv. Jugendleiter
Martin Lambert
svenja.martin@yahoo.de
Tel.: +49 (0) 157 5359 1452
       
Schiedsrichterobmann        
CINDY SABEV        
cindy_sabev@hotmail.de        
Tel.:+49 (0) 176 82 35 15 89        

 

Mannschaft   Jahrgänge Trainer Telefon E-Mail  
Erwachsene            

 1. Herren

Ü18

1997 und älter

Martin Lambert

0157-53591452

svenja.martin@yahoo.de

 

2. Herren

Ü18

1997 und älter

Talal Koudse

01573-6403458

tala.koudse@gmail.com

 
Alte Herren Ü32   Walid Wedi 0170 7707858 walidwedi@hotmail.com  

Ü-50-Senioren

Ü50

1965 und älter

Fritz Rohn

0511-73 51 27

fhrohn@t-online.de

 

Jugend

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

U19/U18

2000/2001

 

 

 

 
B-Jugend U17/U16 2002/2003        

1. C-Jugend

U15

JFV

2005

 

 

 

 
1. C-Jugend

U14

SCL

2005        

1. D-Jugend

U13

2008/2010

Jeremy Schneider

0176-64462929

Jeremy-hannovr@gmx.net

 

2. D-Jugend                          

U12

2009

Martin Lambert

0157-53591452 

svenja.martin@yahoo.de

 
3. D-Jugend U12 2008

Denis Keller

 

Thomas Wotzny

0151-52560297                    0163-6075675 keller.denis26@yahoo.de                                                                                                                                 thomas.wotzny@gmx.de                

1.E-Jugend

U11

2010/2011

André Günther

01522-7746698

andreguenther10@goglemail.com

 

2.E-Jugend

U10

2011/2012

Damir Krekic

01522-9235454

daca_bosanac@hotmail.com
 

 
3. E-Jugend U10 2011/2012 ilias Klug 0176-62475678 Iliasklug@googlemail.com  

1. F-Jugend

U8

2012/2014

Bahadir Demirkol

0157-80648561

bdemirkol@web.de

 

2. F-Jugend

U7/U8

2012/2014 Massud Wahedy 0178- 27411391 massud1896@gmail.com  

1. G-Jugend

U7

2014 und jünger

Edis Sadikovic

0152-01749200

edis.sadikovic@web.de