Kontakte SCL-Fußball

Wenn Du eine spezielle Frage zur Abteilung hast, setze Dich mit dem zuständigen Mitarbeiter oder Übungsleiter direkt in Verbindung.

Trainerliste der SCL-Fußball-Abteilung

Mannschaft   Jahrgänge Name Telefon E-Mail-Adresse
Damen   Herren          
 
1. Herren Ü18 1997 und älter Roozbeh Pourrahmati 0173-7384948 r.pourrahmati@gmail.com
2. Herren Ü18 1997 und älter Martin Lambert 0157-53591452 svenja.martin@yahoo.de
Damen Ü18 1997 und älter Sandra Agena 0172-1508627 sandra-agena@web.de
Ü-50-Senioren Ü50 1965 und älter Fritz Rohn 0511-73 51 27 fhrohn@t-online.de
Jugend          
 
A-Jugend U19 1998/1999/2000/2001 Klaus Steffens 0152–33927213 klssteffens@aol.com
Philipp Nanaki
C-Jugend U15 2002/2003 Udo Zemke 0152-51963666 zeuotto@vodafone.de
     
C-Juniorinnen U15 2002/2003 Martin Sellnau 0177-7748837 sellnau@arcor.de
1. D-Jugend U13 2004 André Schölzel 0152-33640995 andre.schoelzel@arcor.de
2. D-Jugend U12 2005 Christoph Kempa 0176-21662116 kempi74@t-online.de
3. D-Jugend U13 2005 Alan Haviri 0162-2420256 alan.haviri@hotmail.de
1. E-Jugend U11 2006 Gregor Just 0177-2343682 justg@gmx.de
2. E-Jugend U11 2007 Cindy Sabev 0176-82351589 cindy_sabev@hotmail.de
3. E-Jugend U10 2006/2007 Tim Pikos 0163-19147369 tim.pikos@gmx.de
1. F-Jugend U9 2008 Nejim Chahrour 0172-1425810 nejim@arcor.de
2. F-Jugend U8 2009 Denis Keller 0172-2052906 keller.denis26@yahoo.de
G-Jugend U7 2010 Zeljko Bulatovic 0170-9677721 zb@agentur-unlimited.com
Mini G-Jugend U6 2011 und jünger Damir Krekic 01522-9235454 daca_bosanac@hotmail.com
Mini G-Jugend U6 2011 und jünger Bahadir Demirkol 0157-80648561 bdemirkol@web.de

Abteilungsleitung SCL-Fußball

Leiter Fußball
DIRK BÖKER
Dirk.boeker.scl@email.de
Telefon: +49 (0) 152 3351 85 86
Stv. Leiter Fußball u. Jugendleiter        
SVEN RODE        
Ansprechpartner für alles rund um Spielerpässe, Freigaben und Verbandsangelegenheiten        
rodeostute@arcor.de        
Tel.: +49 (0) 175 400 34 20        
Stv. Jugendleiter
HELMUT CZELUSTEK
czelustek@t-online.de
Tel.: +49 (0) 176 84 58 1001
       
Schiedsrichterobmann        
Cindy Sabev        
cindy_sabev@hotmail.de        
Tel.:+49 (0) 176 82 35 15 89